Уробилиноген в моче у ребенка до месяца

Доброго дня. При сдаче мочи вылез показатель 17, но согласно анализу он в пределах нормы. Есть порок сердца. Назначено лечение верошпироном 8.25 - 1р/день. Проходили лечение инфекции мочеполовой системы антибиотиками.

Вопрос по ребенку до месяца. 27 дней

Здравствуйте.
уробилиноген это форма билирубина которая в норме выводится с мочой. В этом страшного ничего нет.
У малыша была желтушка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья Александровна, да, была. Но прошла в первые 5 дней жизни

Полностью показатель билирубина восстанавливается к 3-4 месяцам. Его избыток из организма выводиться и с калом и с мочой.
У вас нормальный показатель, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья Александровна, спасибо огромное. С наступающим Новым годом. Здоровья всем

Спасибо.
Будьте здоровы ?