Утрожестан: пропуск таблетки

Добрый день. По назначению своего гинеколога, принимаю Утрожестан 200 мг 1 р/д (на ночь) с 18 по 27 дц. Вчера пропустила таблетку, выпила сегодня утром ( в 7:00). Сегодня 27 дц. Следует ли принимать таблетку еще и перед сном, как по плану? Или отменить уже?

31 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите сегодня как надо по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, сегодня нужно принять ещё раз Утрожестан.
В итоге 400мг в сутки получится.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Да, можно сегодня выпить еще оставшуюся таблетку вечером