Мирена и менструация

Добрый день ! Мирена стоит 1,5 года , год нет менструации , вчера немного покровило , тянет поясницу , никакого другого дискомфорта нет , что это может быть и нормально ли это ? Заранее спасибо за ответ !!!

Нет
37 лет

Здравствуйте
На фоне мирены отсутствие месячных как вариант нормы.
Если были жалобы, сделайте УЗИ ОМТ - посмотреть расположение ВМС ( не сместилась ли она), если там будет норма, то тогда нет повода для переживаний.