Болит правое яичко и отдает в правую часть низа живота
Добрый день, уважаемые доктора. Мне 27 лет. С недавнего времени появилась не постоянная ноющая боль в правом яичке, которая иногда отдаёт в правую часть низа живота. При касании пальцами ощущается не острая боль. Визуально никаких припухлостей, изменения цвета, размера не замечено. В принципе боль не особо мешает в повседневной жизни, но все же. Постоянный партнер один. ОАК и ОАМ в идеале.
Доброго времени суток. С нагрузкой есть взаимосвязь?
Владимир Александрович, да, тренажёрный зал. Собственный вес тоже не малый. Рост 190, вес 100.
При нагрузке боли проявляются? В покое не беспокоят?
Владимир Александрович, вроде, нет. Как таковых болей нет. Тянет и как будто мурашки внутри мошонки. А вот сегодня в покое решил самостоятельно осмотреть. При пальпации ощутил боль в правом яичке и отдачу в правую часть низа живота. А при ходьбе болей нет.
Принятый ответ
Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
На данный момент можно
Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Владимир Александрович, да, запись свободна только на 25 число, записался. А по опыту симптомов, хотя бы примерно, на что симптоматика похожа? Спасибо.