Загноилась удаленная вместе с капсулой атерома

Шесть дней назад удалили атерому на спине размером до 2 сантиметров вместе с капсулой, наложили три шва. На пятый день началось загноение. По рекомендации врача один раз в день обрабатывала швы зеленкой, после этого клеила на него пластырь. Сегодня первый день промыла перекисью водорода и помазала зеленкой. Правильно ли я поступаю сейчас? Что вообще нужно делать в этой ситуации?

Цистит, панкреатит, ходе цистит, ангиолипома почек
70 лет

Здравствуйте!
Если нагноение есть до сих пор, то Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу повторно, т.к., скорее всего, капсула была удалена не до конца и рана требует ревизии.
Перекись водорода из обработки уберите!
Замените на Хлоргексидин или Мирамистин.
Здо⚕️