Не приходят аскориды

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, бабушке 82 года нашли аскорид. Выпила декарис по схеме 1 таблетка через 10 дней вторая таблетка через неделю сдали анализы, положительно, повторили курс, сдали снова, опять положительно, сдали в другой лаборатории кровь, все равно положительно...

Онкология, в 2015 году была сделана операция, вывели прямую кишку на живот
82 года

Здравствуйте! По крови вы смотрите антитела, а не самих паразитов. Это иммунитет по сути, исчезают антитела годами бывает.
Сдайте для контроля кал на яйца глистов и цисты простейших методом parasep трёхкратно с интервалом 3 дня - при отрицательных результатах будет считаться, что вы здоровы

Михаил Александрович, спасибо Вам огромное за ответ.... Никто не подсказал нам за анализ кала