Щенок чихуахуа

Здравствуйте, скажите пож. Покупаем щенка чихуахуа рожден 29.10.2023 забирать хотим 28.12.2023, продавец сказал прививку первую ставить рано, месяца в 3 норм… как мне поступить? Забрать и после новогодних праздников самой поставить?

32 года

Здравствуйте
Собаку лучше приобрести после полноценной двукратной вакцинации, это снижает риск заболеть вирусными инфекциями