Склеротерапия и Сирдалуд

Здравствуйте! 22.12 хочу сделать процедуру склеротерапии (узи вен сделала, кровь сдала). Сегодня на 5 дней невролог назначил мне Сирдалуд (боль в спине, не связано с процедурой ). Можно ли принимать Сирдалуд перед склеротерапией?

Межпозвоночная грыжа
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не противопоказан

Алексей Владимирович, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, при склеротерапии он не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте, прием Сирдалуда не является противопоказанием для проведения склеротерапии.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, спасибо!