Закдючение по скринингу ЭХОПРИЗНАКИ ПОСТГИПОКСИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПАРЕНХИМЫ МОЗГА
Здравствуйте. подскажите пожалуйста мне , девочка будет скоро 2 месяца ,сегодня прошли скрининг ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ЭХОПРИЗНАКИ ПОСТГИПОКСИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПАРЕНХИМЫ МОЗГА ,что это и как серьёзно?. К врачу попаду только завтра ,не нахожу место себе ,очень переживаю. СПАСИБО.
Нет
2 года
Добрый день. Ничего страшного в этом нет , повторите узи через два месяца . Главное чтобы ребенок развивался хорошо , если динамика до года хорошая - значит гипоксия которая была в родах или во время беременности на ребенка особо не повлияла