Не могу успокоиться. Гнев и ярость. Болит низ живота
Беременность 9 недель. Узнала об измене мужа. Я в ярости, у меня неконтролируемая истерика. Гнев не могу перебороть. Ушла от него. Постоянно плачу. Я боюсь навредить малышу. Живот в тонусе постоянно. Сегодня поставила папаверин. Пью магний. Можно ли донормил? Он только усыпляет меня. Как остальные справляются в таких ситуациях? Я не могу взять над эмоциями контроль. Не могу успокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете принимать экстракт валерианы по 1 табл 2-3 раза в сутки.
Магний 300мг в сутки продолжайте.
Некоторые антидепрессанты разрешены во время беременности, их Назначает врач психотерапевт.
При маточных спазмах Ношпу 40мг или Папаверин ректально через 8 часов.
Екатерина Сергеевна, а донормил можно? Валерьяна не особо помогает. Мне бы уснуть
Донормил это антигистаминное средство, при аллергической реакции.
Его побочные действие седативный эффект.
Препарат разрешён во время беременности.
Екатерина Сергеевна, не знала, что антигистаминное
Типа Супрастин, Димедрол, они так же обладают снотворным эффектом
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте персен дневной и ночной. А также магнеВ 6 по 2 таб 3 Раза в сутки и можно на ночь, для сна - адаптол
Виктория Леонидовна, спасибо. Увеличу количество магний б6
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте прием магния ,можно папавериныю в прямую кишку,дротаверин для снижения тонуса.
Можно принимать таблетки валерьянки и настойку пустырника.
Донормил разрешен на протяжении всего периода беременности, на основании адекватных и хорошо контролируемых исследований.
Старайтесь посвятить себя ребеночку сейчас , время притупляет эмоции.
Постарайтесь принимать решения с холодной головой,а не на эмоциях.
Принятый ответ
Здравствуйте!Принимайте магний,400 мг в сутки,можно но-шпу по 2 таб сразу при тянущих болях.Можно валерианку,персен,глицин.Старайтесь не акцентировать внимание на своих эмоциях и ситуации,думайте о малыше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте принимать магний , можно увеличить дозировку , добавьте валериану или пустырник . Понимаю , что сложно , но постарайтесь себя отвлечь ради ребенка .
Здравствуйте
Начните прием магния по 2 таб 3 раза в день 14 дней
Валерьяну по 1 таб 3 раза в день
Музыка, йога, бассейн
Здравствуйте. Донормил можно
Также принимайте ромашковый чай, валериану или пустырник в таблетках.
Добрый день!
Из препаратов можно использовать валериану, пустырник, магний б6, чай с ромашкой. Донормил можно, если ничего больше не помогает. НО не увлекаться