Консультация акушера /

Не могу успокоиться. Гнев и ярость. Болит низ живота — вопрос №1760581

Беременность 9 недель. Узнала об измене мужа. Я в ярости, у меня неконтролируемая истерика. Гнев не могу перебороть. Ушла от него. Постоянно плачу. Я боюсь навредить малышу. Живот в тонусе постоянно. Сегодня поставила папаверин. Пью магний. Можно ли донормил? Он только усыпляет меня. Как остальные справляются в таких ситуациях? Я не могу взять над эмоциями контроль. Не могу успокоиться.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вы можете принимать экстракт валерианы по 1 табл 2-3 раза в сутки.
Магний 300мг в сутки продолжайте.
Некоторые антидепрессанты разрешены во время беременности, их Назначает врач психотерапевт.
При маточных спазмах Ношпу 40мг или Папаверин ректально через 8 часов.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а донормил можно? Валерьяна не особо помогает. Мне бы уснуть

Акушер, Гинеколог
Донормил это антигистаминное средство, при аллергической реакции.
Его побочные действие седативный эффект.
Препарат разрешён во время беременности.
Клиент
Екатерина Сергеевна, не знала, что антигистаминное
Акушер, Гинеколог
Типа Супрастин, Димедрол, они так же обладают снотворным эффектом
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Принимайте персен дневной и ночной. А также магнеВ 6 по 2 таб 3 Раза в сутки и можно на ночь, для сна - адаптол
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо. Увеличу количество магний б6
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, продолжайте прием магния ,можно папавериныю в прямую кишку,дротаверин для снижения тонуса.
Можно принимать таблетки валерьянки и настойку пустырника.
Донормил разрешен на протяжении всего периода беременности, на основании адекватных и хорошо контролируемых исследований.
Старайтесь посвятить себя ребеночку сейчас , время притупляет эмоции.
Постарайтесь принимать решения с холодной головой,а не на эмоциях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Принимайте магний,400 мг в сутки,можно но-шпу по 2 таб сразу при тянущих болях.Можно валерианку,персен,глицин.Старайтесь не акцентировать внимание на своих эмоциях и ситуации,думайте о малыше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте принимать магний , можно увеличить дозировку , добавьте валериану или пустырник . Понимаю , что сложно , но постарайтесь себя отвлечь ради ребенка .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Начните прием магния по 2 таб 3 раза в день 14 дней
Валерьяну по 1 таб 3 раза в день
Музыка, йога, бассейн
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Донормил можно
Также принимайте ромашковый чай, валериану или пустырник в таблетках.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Из препаратов можно использовать валериану, пустырник, магний б6, чай с ромашкой. Донормил можно, если ничего больше не помогает. НО не увлекаться