Заложенность в ухе периодично.
Здравствуйте болит ухо ноющая боль долго была с температурой и после этого начались проблемы с ухом . Во время беременности был отит примерно 5 лет назад . периодически закладывает ухо а периодически нет . долгое время было ощущение что в ухе вода я думала может капли ушные. Сделала фито свечи и ухо опять заболела+ еще и насморк и кашель!что делать?
Здравствуйте.
Вам нужно очно обратиться к врачу, чтобы определить причину вашего состояния. В настоящее время боли и дискомфорт в ухе могут быть, как из-за тубоотита на фоне насморка. Также данные жалобы могут быть из-за использования фитосвечи, если воск попал в слуховой проход и барабанную перепонку и там застыл.
Больше никогда не используйте фитосвечи. Они ничего не вытягивают, и их использование создает массу проблем.