Депакин при фокальной эпилепсии
Здравствуйте! Ребенку 9 лет, диагноз :фокальная эпилепсия детского возраста. В 15.00 вспомнили, что в суете забыли выпить Депакин хроносфера 500 утром, вечерний приём в 20.00. Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Очень переживаем...
Нет
32 года
Здравствуйте Валентина! Утреннюю дозу выпили, как только вспомнили, вечернюю как обычно
Марина Вячеславовна, а если ребёнок в школе, мы её пропустили уже((((
Принятый ответ
Если перерыв значительный, то пьете только обычную вечернюю дозировку