Боль под левым ребром

32 года. Беспокоила боль бод левым ребром, спереди, снизу. Нажимаешь- не болит. Отпускаешь пальцы-резкая боль. Чувство что желудок не переваривает. Отрыжка. Стул жидковат. Не сформирован. Пошла на узи. Сегодня сдала анализы. Врач сказал все нормально. Как все нормально, когда у меня гемоглобин такой. Стоимость ли делать дальше анализы?

Нет
32 года

Здравствуйте
Смотрю файлы

Здравствуйте
Смотрю результаты исследований.

По узи признаки хронического панкреатита и микролиты почек.
По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости
Увеличьте количество потребляемой жидкости
К терапии добавьте креон 25тыс ед 3 раза в день во время еды
Энтерол 1т 3 раза в день 7 дней
С результатами консультация гастроэнтеролога.
По анализам мочи патологических изменений нет.

Принятый ответ

По аналижам все в норме и гемоглобин тоже
По УЗИ признаки " песка" в почках и хронического панкреатита

Опишите боль подробнее
Она усиливается или уменьшается после еды?
Диарея на определенные продукты или постоянно?

Рекомендую сделать фгдс
Сдать дополнительно
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин общий альфа амилаза
Кал на эластазу
Анализ мочи по Нечипоренко

Димитрий Витальевич, вот я не могу так описать боль. Не знаю как объяснить. Лежа трогаешь, не болит нигде. Живот мягкий. Встану, если нажать под левое ребро и отпустить резко-болит. Я грешила на неврологию. Стала пить Аэртал. Второй день пью. Боль есть. Туповата, но есть. Если не трогать, не беспокоит.

Димитрий Витальевич, боюсь я этот фгдс и колоноскопию.

Здравствуйте, микролиты в почках, они могут давать болевые ощущения. Рекомендую контролировать питьевой режим и при любом проявлении спазма принимать спазмолитики - Папаверин, Но-шпа или Бускопан, предпочтительней в свечах. Вам рекомендую периодически принимать Фитолизин или Уриклар. Приобрести тест-полоски для анализа мочи в домашних условиях и периодически проводить тест-контроль. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.