УЗИ новорожденного 1 месяц — вопрос №1763460
Добрый день. Подскажите пожалуйста проходили узи с ребенком в 1 месяц. По его результатам сказали нужно записаться к кардиологу, я записалась на следующую неделю. Ждать долго, волнуюсь. Посмотрите, пожалуйста, результаты, насколько это серьезно и как это лечить?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!