Симптомов не каких нет
Подскажите пожалуйста,если на снимке затемнение,и врачь говорит что у вас туберкулёз в лёгкой форме ,но симптомов не каких нет ,как мне быть ,ехать дальше проверяется ,или лечение пройти , которые выписали таблетки
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Самым разумным поступком будет следовать указаниям лечащего врача.
Здравствуйте. К сожалению туберкулёза в лёгкой форме не существует. Если вам выставили туберкулёз и назначили лечение, его нужно пройти. Если диагноз туберкулёза не выставлен продолжить обследование.
Доброго времени суток, Анастасия, с Вашими данными рекомендую обратиться на очный прием к специалисту -фтизиатру.