Антитромбин 3

Здравствуйте, беременность 32 недели, падает антитромбин 3, с 79 был, потом 73, сейчас 63, д димер 454 нг на мл. Колю клексан, врач сказала добавить кардиомагнил 75,раньше пила кардиомагнил, потом начала клексан кардиомагнил отменила, стало хуже, поэтому решила и кардиомагнил и клексан вместе. Что можно сделать с антитромбином 3, а если ещё сильней упадёт. Могут ли меня из за этого раньше прокесарить?

Нет
32 года

Здравствуйте, во время беременности естественным образом напрягается гемостаз и снижается антитромбин 3, специальной терапии без факторов риска ВТЭО не требуется.