Отек глаз

Добрый день. Мне 54 года, у меня появились на лбу несколько прыщей, на следующий день отек глаз. Появились прыщи с пузырьками, гнойничками. Через два дня пошел отек на второй глаз. Положили в больницу инфекционную с диагнозом рожистое воспаление, герпес. На голове появились болячки тоже. Пролежала десять дней, кололи пенициллин. Выписали сказав что рожу вылечили, но дома глаз один сильно красный и отек с глаза не проходит, наоборот хуже стал, под глазом мешок как будто с жидкостью. Болячки проходят. Подскажите чем можно вылечить?

Купить альбуцид и два раза делайте компрессы на область отека.
Прикладывете марлю смоченную в гипертоническом растворе (1 столовая ложка соли на стакан воды или 20% раствор сульфацила нАтрия), по верх кусочек целофана и вновь кусочек марли, все это приклеиваете лейкопластырем и оставляете на 1,5-2 ч, так дважды в день. Компрессы помогут убрать отек

Марина, спасибо большое