Эндометриоз узловая форма 1-2 степени

Добрый день ! Подскажите может ли из-за это три замерших беременности . Так как уже три раза замершая на 5 неделе и что нужно сделать чтоб вылечить данный проблему буду очень благодарна это нужно для моей дочери . Заранее спасибо

Хорошо бы видеть узи. Нужно исключит другие причины невынашивания. Иппп, гормоны щитовидной железы, обследования в медикогенетическом центре супружеской пары, обследования на тромбофилию, нарушения фолатов, параллельно лечения аденомиоза. Визан в непрерывном режиме 6мес. Так же оценить состояния эндометрия в разные фазы цикла до начала лечения.