Консультация психолога /

Развод — вопрос №176623

Здравствуйте. Никогда раньше не обращалась к психологу. Меня зовут Яна, 23 года. Недавно случилось расставание с гражданским супругом. Мы в отношениях были 9 лет, и три последних года прожили вместе. Этого человека люблю очень, буквально первая любовь. За 9 лет несколько раз мы расставались, но всегда понимали, что помиримся. 2019 год оказался для нас сложным годом. Мы открыли свой бизнес, который прогорел и у нас появились долги. Поэтому кроме работы никуда не ходили, и плюс последний год с нами жила его мама. Обстановка была тяжёлая денег не хватало. Но ссор и скандалов не было. С его мамой прекрасные отношения. И буквально месяц назад, он сказал не приходить домой, когда у меня было день рождения, ни какого подарка не приготовил. Я начала разговор, и выяснилось, что он меня больше не любит, хочет новые отношения новую девушку и т.д. Мне ужасно больно от этого. Мы многое пережили вместе, и в такой тяжёлый период он решил бросить. Чуть ли не умоляла подождать решить все вопросы может быть у него стресс и т.д. но он категорически отказался. Его мама кстати меня поддержала. Для меня это был шок. Пока что уехала из москвы к родителям забрала вещи. И вроде простила пытаюсь забыть отпустить. Но пока что не получается. Я боюсь, что я не смогу так же сильно кого то любить. Как все забыть, если за столько лет все стало общим, не могу жить больше в том районе не могу работать в той же компании ( мы работаем в одной и той же компании). Мне приходится менять всю жизнь : жилье, работу, и семьи нет больше :(

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте, Яна. Это действительно не просто. Но случается не редко. Наш парнёр не наша соственнось, мы вместе, пока есть любовь и мы нужны друг другу. Старайтесь в работе, жизни опираться на себя, учитесь, растите. Тогда новые отношения будут лучше предыдущих. Пропейте МагнеВ6 форте, Новопассит, Афобазол 1-3 месяца для повышения стрессоустойчивости. Удачи и взаимной любви вам.