Вич пятно засохшее

Добрый день, дотронулась краем кофты до пятна. Оно засохшее. А мне в этой кофте еще весь день ходить, переживаю, если не дай бог до ранки какой нибудь дотронусь краем кофты или до ребенка . Возможно ли заражение вич?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет ничем, не волнуйтесь!
По фото не кровь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Даже если бы это была кровь - рисков нет заразиться от высохшей крови. Вирусы не переносят высушивания. Сам ВИЧ на предметах живёт считанные минуты. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! рисков Никаких нет, так заразиться нельзя, не переживайте, экстренная профилактика и анализы не нужны

Принятый ответ

Добрый день! Риска заразиться нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте! Риска заражения в описанной ситуации нет. Можете не волноваться