Вич пятна на столе
Доброе утро, пришла на работу и сразу не заметила какие то красные пятна на столе. Могла их касаться руками, протерла бумагой, цвет отдает немного фиолетовым. Если представить, что это кровь так можно заразиться вич? Я сразу обработала руки стериллиумом. Фото прикладываю.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Не переживайте, таким образом невозможно заразиться ВИЧ-инфекцией. По фото пятна не похожи на кровь, это или краска, или косметика.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
Пятна не похожи на кровь. В любом случае таким образом невозможно заразиться ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото это обычные чернила ручки. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, заразиться таким образом ничем нельзя, это точно не кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в данном случае заразиться ВИЧ невозможно. Во-первых это пятно какое-то время было на поверхности, а вирус не так устойчив во внешней среде, во-вторых не было прямого контакта с вашей кровью, и в-третьих Вы сразу обработали антисептиком. Исключено. Не беспокойтесь.
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте