Был незащищённый половой акт

Добрый день! На 14 день цикла был незащищённый половой акт, через 34 часа выпила таблетку, а через 10 дней после полового акта сделала тест на беременность, показал одну полоску верен ли он, цикл 28 дней всегда

Нет
38 лет

Добрый вечер! Да, верен

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, забыла написать что выпила таблетку Женале, многие пишут, что после неё беременность наступает, т. е. мне не надо беспокоиться

Абсолютно нет повода для беспокойства

Анна, здравствуйте! Все верно!