Добрый день. У мужа подтвежденный диагноз псориаз. Назначенный крем , ла-кри никак не улучшает ситуацию. Есть проблема на глазу, коленках , локтях , и в паху. Огромная просьба посоветовать крем для улучшения ситуации, не гормональный , подходящий для слизистой , либо 2 крема, который можно на слизистую. Очень мучаемся. Заранее спасибо.
Я бы вам порекомендовала: Соблюдать диету с исключением сладкого, мучного, жирного, жареного, продуктов с содержанием консервантов, усилителей вкуса,красителей. Цетрин по одной таблетке один раз в день 10 дней. Акридерм СК два раза в день 10 дней на высыпания. Лостерин крем 4-5 раз в день на бляшки и после душа 10 дней, далее 2 раза в день на постоянной основе. Для купания использовать гель для душа Лостерин, особое внимание уделять бляшкам нанести на 5 минут во время душа затем смыть, использовать постоянно. Санировать очаги хронической инфекции. При необходимости пролечить зубы, показаться лору.
Здравствуйте, Кристина На тело: акридерм Ск, карталин, лостерин по 14 дней 2 раза в день На лице: достаточно 2% салициловой мази 2 раза в день 10-14 дней Затем: липикар, липобейз Линия noreva в аптеке при псориазе
Кристина, не гормональные препараты очень слабые. Рекомендую тем не менее попробовать: - дайвонекс - скин кап У препаратов есть разные формы, возьмите на Ваш выбор
Здравствуйте, Кристина. Рекомендую по лечению Для кожи в области глаз крем Лостерин 3 р в день до разрешения. На теле крем Акридерм СК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление. Днем подмазывать крем Лостерин ло полного восстановления. Внутрь вит Д, кап Вигантол по 5 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес. Внутрь аевит по 2 кап на ночь месяц. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения. Проверить общий анализ крови, ферритин, ттг, биохимический анализ крови.