Беременность
Здравствуйте, у меня была операция 12.12.2023 года удаляли желчный пузырь под общим наркозом. Вчера 19.12.2023 был не защищенный акт с мужем он немного не успел и чучуть оставил во мне.я сразу же побежала в туалет хорошо потужалась вытерлась. И теперь боюсь наступление беременности. Последние месячные были с задержкой из-за стресса пошли через 14 дней необходимой даты. В этом месяце месячные должны пойти 28.12.2023 года Какая вероятность забеременеть ( беременность не желательна )
Здравствуйте, вы можете в течение 72 часов выпить средство экстренной контрацепции, например Женале.