Расшифровка анализов
Доброе утро! В плановом порядке сдали анализы ребенку, 7 лет. У него нать неподтвержденная аллергия. Есть небольшие отклонения от референсных. Хотелось бы узнать все ли ок и получить какие-либо рекомендации.
Здравствуйте
Приложите результаты анализов
Наталья Сергеевна, здравствуйте! Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату общего анализа крови признаки перенесённой вирусной инфекции, превышены лимфоциты, воспалительных изменений нет, анемии нет, тромбоциты норма до 500 Г / л
По биохимическому анализу крови показатели в пределах возрастной нормы, ЩФ в норме для этого возраста ребенка
По результату лямблиоз, необходимо лечение у детского гастроэнтеролога, инфекциониста