Желтушка в 1 месяц — вопрос №1769268
Здравствуйте. У ребенка в роддоме был билирубин 275, положили под лампу на 2 дня и выписали с 230. Как приехали домой на неделю так же взяли в аренду лапму снизилось до 160. Сейчас в месяц сходила с ребенком к педиатру, педиатр сказала что бы снова сделать билитест и снова под лампу. Сдали 190 Оказалось. Сейчас педиатр говорит ложится под лапму и перевести ребенка на ив.
Переживаю что ребенок откажется от груди. Что делать а данной ситуации?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!