Какое лечение и какой прогноз?
Злокачественое новообразование двенадцати перстной кишки+рак пилорического отдела желудка и верхней части двенадцетиперстной кишки с региональной лимфаденопатиейT2N2M1-4 стадия кисты подвзошной кости,это результаты кт.
Здравствуйте! Прикрепите протокол обследования полностью. Фгдс , гистология проведены?
Юлия Бабековна, это диагноз брата,сейчас он в больнице лежит,должны делать операцию на желудке,но не могут,низкий калий,говорят что может из наркоза не выйти
Диагноз устанавливали на базе онкодиспансера? По описанию, как и по результатам гистологического исследования все таки данные за зно желудка с переходом на ДПК.. процесс распространенный, учитывая поражение отдаленных лимфатических узлов , оперативное лечение не показано, только с паллиативной целью. Показаны курсы лекарственной терапии-это химиотерапия +/- таргетная терапия. Схему нужно подбирать в зависимости от соматического статуса пациента и результатов анализов. Дополнительно нужно выполнить игх с определением Her-2 статуса и микросателитной нестабильности.
Юлия Бабековна, да,в онкодиспансере
Принятый ответ
Поняла. При таком распространении показаны курсы лекарственной терапии по схеме Xelox, Folfox или Flot. Так же нужно выполнить остеосцинтиграфию и мрт головного мозга с ку.
Здравствуйте
можете прикрепить выписку от онколога?
был ли консилиум?
Виктория Сергеевна, это диагноз брата,сейчас он в больнице лежит,должны делать операцию на желудке,но не могут,низкий калий,говорят что может из наркоза не выйти
процесс распространенный
лечение тут только химиотерапия в зависимости от типа опухоли. тип опухоли определяется после биопсии