Полиомиелит
Здравствуйте .Делали вакцинацию полиомиелит в3.2 года ,наш врач сказала что больше делать не надо .Я знаю что делают 3 вакцинации полиомиелита и саду говорят что надо . Так как нам быть ? Сейчас ребенку 3.5 года .
Здравствуйте,согласно национальному календарю профилактических прививок,вакцинация полиомиелита делается 3 кратно,а затем ревакцинация также 3 кратно.
Добрый день. Если у ребенка есть три прививки о полиомиелита, то последующие три являются ревакцинацией.