Добрый день уважаемые доктора. Такой вопрос может ли при воспалении мышцы или нерва( не знаю точно) подняться лейкоциты в крови и нейтрофилы,аbc. Ещё боль в голове от этой мышцы, тянет как будто от лопатки через шею,но боль как бы не только в затылочной части,но и в ложной.Сдавала общий анализ крови для ЭКО и пришли такие анализы. Мне конечно страшно из за чего это может быть. Интернет перерыла уже. У нас город маленький и с врачами беда. Завтра пойду к терапевту может примет без талона. Подскажите пожалуйста,успокойтесь меня
Евгения Сергеевна, кашля нет,температуры тоже нет. Боль начиналась ещё осенью,но потом вроде затихла, мы с мужем переболели простудой,к врачам не ходили,лечились дома. А сейчас вот прям так забеспакоило,как бы вроде не болит,но не удобно голову или положишь или повернешь и начинается боль в голове,а в самой лопатке как будто жжение что ли и припухлось маленькая
Евгения Сергеевна, хорошо,поняла спасибо. А это прям очень много лейкоцитов?или как бы нет? Я просто очень уж волнуюсь. И все таки может ли быть из за мышцы?
Уровень лейкоцитов достаточно приличный. Без очного осмотра сказать не могу , но спазмы мышечные такие воспаления не вызывают. Посмотрите, есть высыпания на теле.
Яна Игоревна, нет температуры нет. Я вот думала может у меня начинается гайморит. Стала пить синупрет и промывать солевым раствором нос, из носа выходили зеленоватые выделения,но не так чтоб прям при гайморит. Возможно ли что это было начало инфекции? Сейчас я пью амоксициллин. А почему тогда лобную часть подламывает?
Судя по результатам анализа крови Вам показана антибактериальная терапия. Нужно провести ряд обследований, очный осмотр и определиться с выбором антибиотика.