Плохие анализы
Здравствуйте,беременность 7 недель,сдала анализ крови и результаты плохие не могли бы расшифровать ? Эритроциты 3.80 Моноциты 11.6 Оценка гематокрита 34,3 Эозинофилы 7,6 Мочевина в крови 2.57 Белок в крови 64,0 Хлориды в крови 107.8
Нет
25 лет
Здравствуйте! Токсикоза нет?
Ольга, нет
Ничего критичного в показаниях нет, такие изменения в крови допускаются при беременности . Есть тенденция к снижению гемоглобина, можете дополнительно сдать на ферритин( отражает скрытый железо-дефицит), по результатам возможно начать прием железа.
Ольга, гемоглобин да опустился,спасибо огромное вам!
Принятый ответ
Пожалуйста.