Выделения после фармаборта

Добрый день, на сроке 4-5 недель беременности был сделан фармаборт, прошло 14 дней узи показало что все хорошо, матка чистая, выделения полностью закончились 4 дня назад Сегодня была у врача назначила с завтрашнего дня пить дюфастон, а к вечеру начало сначала мазать коричневым теперь идет кровь как в первый день месячный, сегодня 15 день после принятия первой таблетки.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После прерывания беременности выделения могут идти до 20 дней с различной периодичностью и различного цвета, пока наблюдайте за выделениями

Екатерина Александровна, спасибо
А дюфастон пить с завтрашнего дня?

Если выделения будут скудные, то можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Дюфастон вам не нужно принимать , показаний нет. Тем более если кровяные выделения снова начались

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрите, не разойдутся ли выделерия. Если будут мазать 5-7 дней, подключите Дюфастон. Если пойдут обильно, то ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, дюфастон не понятно зачем если было все хорошо у вас. Нет он не нужен.
После прерывания беременности цикл мог начаться как раньше так и позжн

Принятый ответ

Здравствуйте! Нарушение цикла вполне объяснимо, так как из за м/а произошел гормональный сбой. Дюфастон не поможет, просто пройдут еще одни месячные и цикл восстановится

Виктория Леонидовна, то есть это могут быть месячные? Выделения очень обильные

Да