УРОЛОГ
Боль выше лобка дискомфорт при моче спускании. Поседел на сквозняке холодная вода. Решил про питься офлоксин, свечи галавит, простонорм и фокусин. Думаю простатит.В больницу не могу пожалуйста помогите
Если это возможно, переходите в личные консультации, постараюсь Вам помочь.
Иван, Здравствуйте! заранее большое спасибо но личные это как на прием?
Личные, это платная онлайн консультация. Если есть возможность, смогу подробно с Вами все обсудить, и что либо порекомендовать.