Покраснел пальчик у ребенка

Здравствуйте, у ребенка покраснел пальчик, чем нужно лечить? Ранее несколько месяцев назад у нас уже был панариций. Его вскрывали, сейчас пальчик просто красный. Чем лечить? И что делать на данный момент?

Нет
24 года

Здравствуйте!
Начните с обработки хлоргексидином или мирамистином.
Сделайте повязку с мазью «Левомеколь».
А учитывая наличие в анамнезе, рекомендую обратиться к врачу-хирургу, чтобы исключить панариций.
Здоровья ⚕️