Удвоенный Невус без гистологии
Здравствуйте, только без тапок пожалуйста, удалила невус в косметологии, от процедуры была мягко говоря в шоке ( куча крови, две вспыхнувшие от лазера салфетки над головой) вообщем выскочила от туда и забыла забрать родинку на гистологию, естественно ее утилизировали. Что можно теперь сделать чтобы обезопасить себя, может анализ есть какой?
Здравствуйте.
На данный момент ничего не сделать.
Только наблюдение на рубцом 1 раз в 2 мес визуально.
Виктория Сергеевна, добавила фото до и после
по фото папилломатозный невус - 99,9% доброкачественный
по фото после меня смущает радикальность удаления - надо понаблюдать как будет заживать.
если остались клеточки невуса - будет повторый рост. И тогда уже иссечение скальпелелем с гистологией.
Виктория Сергеевна, на ночь прикладываю левомиколь, утром снимаю промываю хлоргексидином и капаю Деринат, потом заклеиваю бф-6 клеем. Может что то не так делаю? Первые дни сыпала в ранку рановексим и обрабатывала фукркоцином
Виктория Сергеевна, врач в кабинете сказала что он очень глубокий, поэтому так много и срезано
Принятый ответ
я бы оставила обработку хлоргексидин.
+ вокруг биопокров гель.
постоянно заклеивать бф не надо, пусть спокойно заживает.
т.е. пока дома находитесь - можно не заклеивать.
Виктория Сергеевна, спасибо большое