Попала в сухожилие разгибателя пальца руки колючка от растения
Два месяца назад в сухожилие разгибателя пальца попали 3-4 колючки от шиповника?, одну точно вытащила, а вот 2 не удалось вытащить, какое-то время рука не беспокоила в итоге недели через две после попадания колючки образовалась шишка мягкая сказали что самостоятельно выйдет, а итог сейчас сухожилие больше других и очень не красиво выглядит и не кто из врачей браться не хочет, снимок делать косточка не нарушена, анализы на все возможные восполения и т.д. сдала всё норм, на узи еще не отправляли. Может подскажите что делать?
Здравствуйте!
Вероятней всего, у Вас эти колючки инкапсулировались.
Рекомендую Вам обратиться к врачу-хирургу, на приём.
Здоровья ⚕️