Медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте! 20.12.23 выпила 3 таблетки мифепристона в 12:00. Никаких изменений в самочувствии не было, а 21.12.23 вечером обнаружила немного слизи с примесью крови. 22.12.23 в 12:00 выпила две таблетки миролюта, через часа 2 стало тянуть низ живота, ещё через некоторое время начались очень скудные выделения. Буквально по несколько капель на прокладке. Сегодня 23.12.23, едва ощутимо тянет низ живота и так же выходит по несколько капель. Всё делала по подробной инструкции врача, но выделений почти нет. Срок 3-4 недели, плодное яйцо 4 мм

Нет
26 лет

Здравствуйте. На таком сроке беременности не обязательно будут обильные выделения, если кровянистые выделения начались, то значит препарат работает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, это всё в пределах нормы? Просто менструация у меня тоже не сказать, что обильная, но сейчас гораздо меньше, как на последних днях критических дней. Мой гинеколог очень насторожилась, чистку мне прогнозирует. Уже в понедельник вызывает на узи, не рано ли?

Принятый ответ

Нет, не рано, УЗИ пройти можно. Но как правило на ранних сроках беременности обильных выделений не бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ!