Медикаментозное прерывание беременности
Здравствуйте! 20.12.23 выпила 3 таблетки мифепристона в 12:00. Никаких изменений в самочувствии не было, а 21.12.23 вечером обнаружила немного слизи с примесью крови. 22.12.23 в 12:00 выпила две таблетки миролюта, через часа 2 стало тянуть низ живота, ещё через некоторое время начались очень скудные выделения. Буквально по несколько капель на прокладке. Сегодня 23.12.23, едва ощутимо тянет низ живота и так же выходит по несколько капель. Всё делала по подробной инструкции врача, но выделений почти нет. Срок 3-4 недели, плодное яйцо 4 мм
Здравствуйте. На таком сроке беременности не обязательно будут обильные выделения, если кровянистые выделения начались, то значит препарат работает
Екатерина Александровна, это всё в пределах нормы? Просто менструация у меня тоже не сказать, что обильная, но сейчас гораздо меньше, как на последних днях критических дней. Мой гинеколог очень насторожилась, чистку мне прогнозирует. Уже в понедельник вызывает на узи, не рано ли?
Принятый ответ
Нет, не рано, УЗИ пройти можно. Но как правило на ранних сроках беременности обильных выделений не бывает
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ!