Ожог пальца о плиту
Добрый вечер! Ребенок дотронулся до горячей части плиты.Образовался волдырь на пальце. Не болит .Что делать,ждать пока волдырь лопнет или чем то помазать? Прививки все сделаны по календарю прививок!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно пластырь бранолинд и облепиховое масло
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно местной пенку или крем депантенол.
Принятый ответ
Добрый вечер. После ожога сразу надо держать палец в холодной проточной воде 15 мин. Затем повязку с пантенолом. Пузырь пока не трогать.
Игорь Владимирович, к сожалению в воде не держали(
Игорь Владимирович, бепантен есть,можно помазать пузырь ?
Да, можно