Консультация косметолога /

Филлер в межбровья — вопрос №1775824

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли клеить тейпы в межбровье если там поставлен филлер в морщины? Для профилактики дальнейших заломов. Будет ли от тейпов эффек? Или это может как то наводить

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Доброй ночи, от тейпов вреда не будет, но и эффекта тоже. Для предотвращения образования и усугубления заломов используйте ботулинотерапию.