Риск ИППП через ткань/пуфик

Были со своей девушкой на кинки вечеринке. Занимались там сексом на пуфике (только друг с другом). Возможно до этого на пуфе какая-то другая пара тоже занималась сексом. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск иппп?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения таким способом нет, не переживайте. Во внешней среде микроорганизмы сразу погибают

Здравствуйте

Рисков заражения нет

Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких обстоятельствах Вы с девушкой не могли ничем заразиться. На поверхностях ИППП не живут. Да и риск заражения есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Александр,здравствуйте
Риски заражения отсутствуют !!
Совсем,не переживайте ?

Здравствуйте
На предметах инфекции не живут
Заразиться не могли

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Риск заражения отсутствует в описанной вами ситуации
Чтобы заразится ИППП должен быть половой акт без предохранения, переливание(инъекции) крови
Даже если бы чьи-то выделения попали бы на пуфик, этого для заражения недостаточно
Требуется обильный обмен биологической жидкостью
И ИППП в окружающей среде не живут
Так что не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Нет, рисков нет
Микроорганизмы крайне неустойчивы к внешней среде
Даже, если кто - то там этим занимался, микроорганизмов там уже не было
Погибли вне организма человека
Будьте в этом плане спокойны

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Риск только в том случае, если на пуфе остались конкретные выделения/отделяемое/сперма от предидущий пары.
Предполагаю, что на такой пуф вас бы не потянуло заниматься любовью.
Соответственно рисков нет.