Добрый день! Был па в презервативе! После обработал член мирамистином снаружи и внутри. На следующий день появилось небольшой зуд в члене, и легкая тянущая боль. Длится уже 5-ый день. В туалет ходить не больно, выделений нет. Каких то внешних признаков тоже нет. После мастурбации боль немного увеличивается. А так раздражение и боль то есть, то нет. Скажите это может быть? И может так быстро проявиться иппп? Секс с этой девушкой был в первый раз, презервативами данной марки до этого не пользовался
Марина Геннадьевна, у меня была подобная ситуация зимой, там был па без презерватива и он совпал с мочекаменной болезнью.были такие же симптомы. Я сдал на иппп- ничего не обнаружено. Камень вышел. И я связал такие симптомы с мочекаменной болезнью. Сейчас же это возникло сразу после па, на следующий день
Илона Альбертовна, и сколько она может продолжаться? Просто до этого были же такие проблемы, возможно связанные с презервативом, т.к. сдавал на иппп- ничего не обнаружено
Учитывая,что контакты были в презервативе и целостность не была нарушена,ИППП маловероятны.Возможно переборщили с антисептиками.В любом случае жалобы есть,контакт был,мазок сдать через 10 дней после контакта.Вобщем ,вам необходимо сдать: -урогенитальный соскоб на иппп 12 -микроскопия отделяемого из уретры -ОАМ первая порция. Сейчас можно начать принимать Канефрон 2др 3р/с 1месяц.
Луиза Римихановна,у меня была подобная ситуация зимой, там был па без презерватива и он совпал с мочекаменной болезнью.были такие же симптомы. Я сдал на иппп- ничего не обнаружено. Камень вышел. И я связал такие симптомы с мочекаменной болезнью
Здравствуйте! На следующий день ИППП не проявятся. Риска заражения в Вашем случае не было. Но если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ. Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Галина Александровна,у меня была подобная ситуация зимой, там был па без презерватива и он совпал с мочекаменной болезнью.были такие же симптомы. Я сдал на иппп - ничего не обнаружено, данные симптомы отнес к мочекаменной. После риска не было. А сейчас возникло на след день после па- я думаю с этим связано как то
Здравствуйте, Андрей В вашем случае рисков заразиться нет вообще Это первое И второе: инфекции так быстро не развиваются Так что это либо психосоматика, либо что - то простудное Примите канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 10 -14 дней
Виктория Николаевна,у меня была подобная ситуация зимой, там был па сначала в презервативе ,потом без презерватива и он совпал с мочекаменной болезнью.были такие же симптомы. Я сдал на иппп- ничего не обнаружено. Связал с мочекаменной тогда. Но также после влил в себя мирамистин- может на него реакция или на презерватив?
Мирамистин надо заменить на хлоргексидин Презерватив подбирать - на него реакция и правда может быть Пропейте аллервэй 1 т в день 10 дней и все таки канефрон тоже Сделайте Узи почек, мочевого пузыря, сем пузырьков и трузи простаты
Виктория Николаевна, еще хочу сказать, внешне вообще нет изменений, в туалет ходить не больно, выделений нет. Сегодня (5-ый день после па) была мастурбация, вот после этого тянущая боль стала посильнее
Виктория Николаевна, а может это все быть после слишком интенсивного секса? Потому что секс был действительно интенсивный, и пару раз даже было больновато
Елена Владимировна, а в чем может быть причина небольших болей и легкого зуда? Была ситуация наподобие зимой, также обработал мирамистином, были такие же симптомы. Сдал тогда иппп- ничего не обнаружено. В чем вообще может причина тогда?
Елена Владимировна, внешне вообще нет изменений, в туалет ходить не больно, выделений нет. Сегодня (5-ый день после па) была мастурбация- после этого боль стала немного посильнее
Доброго времени суток. Ничем бы не обрабатывали и не было бы проблем. Презерватива вполне достаточно для защиты. Возможно конечно и реакция на новый контрацептив.
Владимир Александрович, а что могла быть реакция на мираместин? У меня просто была подобная ситуация зимой, также обработал мираместином, потом начался зуд небольшая боль. Сдавал на иппп- ничего не обнаружено
Владимир Александрович, и может несколько дней от него такое быть (у меня 6)? У меня именно как будто снаружи легкой жжение, бывает чешется и легкая ноющая боль (тоже самое было зимой). Ночью никак не беспокоит. С утра встаю вроде тоже нормально, начинаю думать- начинается легкий зуд
Тут много тонкостей и нюансов, в среднем через пару недель, а может и через несколько месяцев, а гонорея и через 3 дня, а может и через неделю-две. Совет дня, меньше ройтесь в интернете, кроме тревоги ничего хорошего не найдёте. Нашла хандра - отожмись, опять нашла, ещё отожмись! Смена уственной и физической деятельность - хороший вариант!
Здравствуйте, ни одна ИППП не проявляет себя сразу на следующий день, тем более контакт был защищенный, у вас может быть неспецифический уретрит. Сдайте общий анализ мочи, обратитесь к урологу для дообследования