Все тесты на беременность показывают разное
Сегодня 1.11 и по 4.11 должны начаться месячные, но их нет,а голова кружится... Утром сделала Три теста все тесты не дешевые , а нормальные! И один показала вторую полоску "призрак". У меня двое маленький детей, не хочу больше деток!!! Очень переживаю, записываться уже на медикаментозный аборт.... Или ещё пару дней подождать! С утра завтра хочу сделать клеа Блю ... Как быть!?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Сдайте кровь на ХГЧ, получите 100% достоверный результат, если показатель будет менее 5, значит беременности нет. Кровь можно сдать сегодня или завтра с утра в любой платной лаборатории. Удачи Вам!
Ольга, спасибо
добрый день, согласна с коллегой, наиболее информативно сдать кровь на хгч
Анастасия, спасибо
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ будет понятно. Можно и Clear blue с определением срока(тоже чувствительный тест).
Аида, добрый день! Хочу завтра с утра клеа Блю сделать уже пожет а там кровь если что
Принятый ответ
Здравствуйте , сдайте кровь на хгч из вены, это будет стопроцентно
Мария, тест чувствительный, но задержки как таковой пока нет. Поэтому кровь на ХГЧ расставит все точки над i. Не переживайте, переживания, стресс могут отсрочить месячные.
Здравствуйте. Ещё рано о чем то думать. Задержки нет даже. Один день ни о чем не говорит. Но если вы так переживаете, то вместо теста сдайте кровь на ХГЧ. Анализ точно покажет есть беременность или нет.
Если планируете сначала повторить тест, обязательно делать на первую утреннюю мочу, концентрация ХГЧ в первой утренней порции мочи наиболее высока. Но в любом случае только кровь на ХГЧ даст точный ответ, поэтому чтобы сберечь свои нервные клетки запланируйте анализ крови.
Ольга, хорошо,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше сдайте хгч. Это более достоверный способ
Асиет, понимаю, но дома две маленькие дочки, нет возможности идти сдавать кровь, только на сл неделе , хочу завтра с утра сделать клеа Блю покажет срок
Принятый ответ
Сдайте Кровь на ХГЧ завтра и все сразу станет понятно.
Принятый ответ
Сдайте b-хгч, если там больше 5, значит беременность есть. На медикаментозный рано, через неделю после задержки, когда плодное яйцо будет в полости
Виктория, спасибо! Возможности нет на днях идти сдавать кровь, так как с маленькими дома детьми одна, есть тест клеа Блю, хочу утром сделать....тоже наверно срок покажет и есть ли она вообще.
Здравствуйте. Самый достоверный способ сдать кровь на хгч
Здравствуйте Мария! Сегодня сделали тест? Месячные не начались пока?
Аида, сделала 3 дорогих теста "-". И вот только что начались месячные ?
Здравствуйте, сдайте утром натощак кровь с вены анализ на ХГЧ, он 100% покажет есть беременность или нет.
Мая, начались, и три теста показали не беременна
Во избежание нежелательной беременности вам нужно подобрать метод контрацепции, КОК, ВМС, барьерный. Удачи вам.
Мая, спасибо огромное, клеа Блю написал "не беременна". Сегодня день когда должны были начаться! Очень перенерничала?
Мария, значит можно вздохнуть спокойно и не волноваться)!
Аида, даааа,огромное спасибо!
Тесты тоже достоверны!
На здоровье)!