Что делать если ребенка тошнит 4й день
Ребенку 12 лет, тошнит 4й день только по вечерам, хорошо питается суп, каша. Скажите пожалуйста что делать ?!!? Утром и днем все хорошо, а как наступает 11 часов вечера так приходит рвота! Никакие таблетки не помогают, без понятия что делать …
Нет
37 лет
День добрый. Если больше никаких признаков нет( повышений т , жидкий стул) то надо сделать МРТ головного мозга.
Рвота приносит облегчение? Ребенок не худеет? Начните с консультаций гастроэнтеролога и невролога