Сикается ночью
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно вылечить, если ребенок сикается ночью. Мальчику уже 7 лет и каждую ночь сикается и не чувствует. Принимали дриптан курсами больше года, но не помогает. Ещё он родился недоношенный на 33 недели
Здравствуйте! Нужна встреча с психотерапевтом снимок мрт пояс кр отд позвоночника повторная очная конс невролога( возможно и не одного). Может быть полезен курс рефлексотерапии.