Зуд, как будто молочница
Зудит или чешется половые губы именно ближе к вагине, до этого было где то неделю назад вагинальный дисбактериоз, пролечилась таблетками тинидазол и свечами Тержинан. Опять до менструации 1 лень осталось 🙈, таблетки те же пропивать надо интересно. Или можно купить Флуконазол. И посмотреть если не уйдёт то к гинекологу записаться?
Нет
21 год
Здравствуйте. Лучше сдать мазок,фемофлор скрин, возможно лечение которое было не помогло. Надо знать что в мазке,чтоб подобрать адекватное лечение
Юлия Николаевна, я вас поняла, хорошо, спасибо ?