- 9 минут назад1 ответ
- 12 минут назад7 ответов
- 26 минут назад2 ответа
- 27 минут назад7 ответов
Здравствуйте. Ребенку 29.12 будет 3 месяца, с рождения на ив. Последние две недели ест по 180мл(иногда оставляет 20-40 мл) , а промежуток между кормлениями может доходить до 5 часов, чаще 4 и это все дневное время. Ребенок веселый, активный. Вес набирает хорошо. Ночью выдерживает по 7-8 часов. Не большой ли промежуток днем? Стул регулярно раз в день.
Здравствуйте, всё индивидуально, раз ребенок хорошо набирает вес и активный, нет повода переживать, ему достаточно питания, которое он получает