Сжимается внутри как волнение

Здравствуйте. Были панические атаки. Сейчас будто сжимается в животе что-то, дискомфорт в грусти животе. Как будто жение что-ли, но это не изжога. В груди как будто сжимается. Трепыхается. 😫😞 по анализам всё нормально. Сердце УЗИ в норме. Не знаю ещё что искать? (Бывает тяжело сделать глубокий вздох и как будто холодок что-ли по телу. Как муражки

Нет
36 лет

Здравствуйте! Предлагаю пройти тестирование HADS (госпитальная шкала тревоги и депрессии).

Диана, здравствуйте. А где её пройти?

https://pocketpsychology.ru/hads.html