Стоматит у малыша
Здравствуйте. У малыша стоматит. Со среды обрабатываю кандидом. В четверг врач сказал улучшений нет. Прописала холистал, покраснение не ушло. Всё равно большие. Но его обсыпало. Прописала сегодня бура в глицерине. Малвшу 4 месяца один раз обработала ванной палочкой, скажите пожалуйста сильно ли навредит малышу. Просто почитала комментарии он даже может взрослого убить((
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить фото
Я так понимаю поставили кандидозный стоматит, белый творожистый налет?
Алёна Валерьевна, прикрепила
Белого творожистого налета не вижу , молочницы нет
Афта единичная?
Алёна Валерьевна, ну их две на фото, она первый раз вылезла
Гель холисал тонким слоем 3 раза в день, если плохо кушает, можно за 15 минут до приема пищи
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото афты пожалуйста
Галина Александровна, прикрепила
Наносите холисал гель и обрабатывайте мирамистином
Галина Александровна, от лохистала его обсыпало
Дайте антигистаминное и обрабатываете мирамистином