СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль при наступлении на пятку

Здравствуйте. Меня начала беспокоить боль при наступлении на пятку ближе к углублению на стопе. Боль резкая, как на гвоздь наступаешь, не зависимо от обуви, на каблуке (не очень высоком) или на плоской подошве. При наступлении, боль пронзает и нога подкашивается. В покое болей нет, только не приятное потягивание мышцы.

2 Ноября 2019·Просмотров: 129·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно у вас пяточная шпора. Обратитесь к ортопеду/травматологу, необходим рентген проблемной зоны

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.