У дочки панариций

ДД. У дочки в 1.4 панариций на ноге(большой палец). Делаю утром ванночку с лёгким раствором марганцовки, потом прикладываю Левомеколь, вечером ванночку солевую и левомиколь. Но как-то все никак не проходит... Может нужно какое-нибудь другое лекарство? Фото прилагаю.

Нет
33 года

Принятый ответ

Все делаете грамотно и правильно.
Единственное, что можете добавить, это йодопирон или зеленку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено , что это вросший ноготь , но без перевязки не понять. Вы у хирурга не были?