Плохие анализы

Ребенок 15 лет, часто болеет Горло, температура Отболел неделю, сходил в школу 3 дня и снова температура за 38 Жалуется на горло и сильную головную боль Сдали анализы, можете посмотреть? Ранее сдавали на вирус эпштейн барра, подтвердился

Экзема(руки)
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, принимали противовирусные(ацикловир или изопринозин)? Головная боль где локализуется(лицевая или виски)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Альберт Ринатович, принимали ацикловир неделю назад
Головная боль макушка лоб до тошноты

Рентген онп,Конс.лор-врача